форум доктора Бородина

форум для тех, кто устал от борьбы с проблемами и с собой, и хочет их решить
Текущее время: 05-05, 04:33

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все новое для меня!
СообщениеДобавлено: 15-05, 00:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-05, 00:02
Сообщения: 4
Всем привет!

Моя цель - улучшить мое эмоциональное состояние, с вытекающими последствиями..
Проблема- постоянная апатия и самосабатаж в последние несколько лет. за это время я прочла кучу книг по обыкновенному самосовершеннствования, продуктивности, как все делать вовремя, планы на день строить, мэнеджерить и тд. А воз и ныне там. Что я только не делала

я пришла к мысли, что я все себе сама "надумала".
Начала я с Синельникова с последних книг "о Силе Намерения" и тд, так как я все время думала или внушали что я лентяйка и размазня. (Хотя когда у меня есть четкая цель, то я буду больной вставать и ползти и ночами не спать, и топать к этой цели)
Что я заметила, что у меня нет легкости, я встаю, и апатия полная, и такое чувтсво, что меня давит железобетонная плита.

Поработав с прощениями близких родственников, я заметила, что они стали "такие хорошие", а я такая, как и была, размня, ничего не предстваляющая из себя. (Это мое мнение о себе, хотя на самом деле не так, про мои достижения можно долго писать)

Книги Синельникова мне понравились, но ... я не вижу полной картины, в какую сторону мне двигаться.
прочитала про головную боль, в моем случае, "Ступор". И тут же начался аллергический насморк. ступор перешел в насморк.
И там же я прочла про турбо-суслик. Изложение отвратительное, но хоть систематично. Вначале я "слила" ближайшее окружение и... у меня появилась легкость, невесомость и прекрасное настроение (незабываемое чувство) на 1 час. Потом опять железобетонной плитой прикрыло. на следующий день я начала сливать по списку и обработайэто по списку. Ну вот уже 2 недели нечет из носа как из крана. Лучше не становится. Это так называемые маятники или "грязь" выходит? страшная апатия и постоянно текут слезы или вода из носа. Или это совпадение, так как в разгаре сезонная аллергия.
ОПять посмотрела у Синельникова про насморк и точно, прямо в точку.

Короче говоря, посоветуйте, пока я работаю над 1ой фазой суслика, что полезного почитать, и в каком дальше направлении двигаться. Хотелось бы разбирбаться по-подробнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 17:50 
Не в сети
Процессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 10:20
Сообщения: 412
Откуда: Барнаул
Привет.
Очень настоятельно советую почесть книгу Кена Уилбера "Без границ", скачать можно здесь http://book.ariom.ru/txt925.html
Это наглядное пособие по тем дуальностям-полярностям что порой "буквально раздирают" ум человека на не примеримые части, и вот тут то и появляются неврозы, психогенные аллергии, фобии, панические атаки и т.д. Она реально поможет разобраться во многом.

_________________
Лечу заговорами культистов
и отговорами антикультистов
NB! для админов сектам.нет скидка 50% :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 00:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-05, 00:02
Сообщения: 4
Александр, спасибо!
загрузила, читаю, потом напишу впечатления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-05, 00:02
Сообщения: 4
Время летит. Прошло два года и я опять здесь. За это время много позитивных изменений. После того, как просла эту книгу взялась за Слив полярностей по турбо суслику. Проработала всю первую фазу и жить стало намного легче, взялась за вторую фазу и жизнь унесла меня в свои просторы.

Проработала проблему с работой. Нашла новую, которая меня устраивает и я ей довольна. (Разбила проблему работы на составляющие и проработать Обработай Это каждую составляющую.
Результат волшебный. Хотя осознала только недавно.

Отношения с мамой и мужем изменились в лучшую сторону.
Но сейчас проблемы с мамой другого уровня.
Когда я пыталась работать с прошлым, то у меня совсем мало событий, я практически ничего не помню и если помню, зла никакого не держу.
Но когда начилали говорить на тему детсвта то, умом у меня все Ок, а когда писала, то слезы текли сами по себе. я так и не могу понять почему. Умом - у меня все хорошо, а как копнуть по слезы наворачиваются.
Как мне сказали у меня огромный гнев сидит глубоко и обида. Моё подсознание все забило очень глубоко для моего же блага. Как вытаскивать на поверхность то, что так глубоко зарыто и не дает счастливо жить сейчас. И надо ли вытаскивать, подсознание не зря спрятало так далеко. На сколько я знаю, то лучше не вдаваться в старые подробности, о которые я не знаю или "не хочу" знать.
Как с этим работать?

Мой муж – это интересная интерпритация мой мамы. Так что проблемы из далекого детства и даже до моего рождения .

Александр, тут много разных методик упомянуто, я кроме Синельникова и турбо суслика ни с чем не работала. С чем работать и где почитать подробно.

Огромное спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 22:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-05, 00:02
Сообщения: 4
Пока сходила на коов.ru и скачала книги Славинского, читаю.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB