форум доктора Бородина

форум для тех, кто устал от борьбы с проблемами и с собой, и хочет их решить
Текущее время: 29-04, 02:43

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28-02, 19:29 
Не в сети
Процессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 10:20
Сообщения: 412
Откуда: Барнаул
Я долго думал, как и что выкладывать по этой замечательной системе.
Если по шагово описывать, а это необходимо, ибо подробности и формируют целостность системы, то это будет ну просто огромный материал (6 дней узучали с 9 до 5 как никак :lol: ), требующий большого колличества времени и сил.
и решил выложить алгоритм системы.
Но когда алгоритм был написан, мне настоятельно отсоветовали его пока выкладывать на форуме :???:
Если кто-то ну очень захочет с её помощью достичь своих целей, самым разумным и практичным способом научиться её применять, это процессинг по скайпу.
Думаю, спустя месяц или чуть по позже выложу алгоритм сюда.

_________________
Лечу заговорами культистов
и отговорами антикультистов
NB! для админов сектам.нет скидка 50% :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 22:56
Сообщения: 129
доктор Бородин писал(а):
Если кто-то ну очень захочет


Последний раз редактировалось Счастливая 07-03, 16:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 18:24
Сообщения: 39
Откуда: Spb
Отлично! Спасибо, Саша. Буду иметь ввиду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02, 11:44 
Не в сети
Процессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 10:20
Сообщения: 412
Откуда: Барнаул
Филип, так же как и его отец, очень хороший "синтезатор".
Он умудрился собрать воедино всё лучшее и эффективное, что было в других системах, и не просто собрал - он гармонично собрал и система работает безотказно, но при одном условии, если вы работаете по ней.
Это не джин из бутылки, тезника сама ничего делать ни за кого не будет.
Здесь и фишки из НЛП, и пересмотр истории, и математический расчёт :lol: , разработка сценария действий и пресловутая "программа 100 дей" только модифицированная и доведённая до ума.
Учтите, теха требует серьёзных временных затрат как в модификации прошлого опыта (с процессором на первых этпапах) так и домашней самостоятельной работоте.
Запасайтесь ручками и бумагой, да по-больше, лишним не будет. :razz:
Филип даёт 100% гарантию в достижении намеченного вами результата, при одном и единственном условии - если хотя бы по немногу, каждый день её заниматься и не бросать это.
Ну и кто доходит до финального этапа, поверьте, вы уже точно не бросите реализацию своей цели. :mrgreen:

_________________
Лечу заговорами культистов
и отговорами антикультистов
NB! для админов сектам.нет скидка 50% :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02, 13:54 
Не в сети
Процессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-02, 13:45
Сообщения: 1
Откуда: г. Уфа
Полностью согласна с Александром.
Техника простая, эффективная, но это не волшебство и, чтобы получить результат, нужно как следует поработать :lol:!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-02, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 22:38
Сообщения: 15
доктор Бородин, думаю, что всему свое время и так есть.
Думаю, что эта техника должна прежде всего быть ориентирована на достижение духовных целей. Поэтому у всех есть время продумать свои духовные цели спокойно, без аффекта от обладания ключом :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 02:20 
Не в сети
Процессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 01:22
Сообщения: 41
Откуда: москва
Ольчик писал(а):
доктор Бородин, думаю, что всему свое время и так есть.
Думаю, что эта техника должна прежде всего быть ориентирована на достижение духовных целей. Поэтому у всех есть время продумать свои духовные цели спокойно, без аффекта от обладания ключом :mrgreen:



У меня получается уже 3 года как духовные цели определены-результаты ,по другим техникам, были минимальны.Уже поскорее нужны ключи, и я побыстрее побежала в " каморку к папе Карло"!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 22:38
Сообщения: 15
Свет, очень понимаю, о чем ты.
Один источник говорил, что "вам приготовлен лес, а вы просите дерево" (с). Это происходит в тех случаях, когда мы думаем, что сами знаем, что для нас хорошо.
Мне ПЭАТ тем и нравицца, что можно буквально не думать, а просто делать и приходить в свое естественное духовное состояние. И по мере вхождения все глубже в него просто будут всплывать все новые духовные цели. Остается только брать все новое светлое, что приходит в жизнь. Есть у меня такая идея, что именно этот путь короткий и ясный. Главное на нем не замечать темных поворотов и смело идти мимо мотелей под названием "Посидим, подумаем, погутарим, что ты делаешь и логично ли это".
:mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 00:57 
Не в сети
Процессор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 01:22
Сообщения: 41
Откуда: москва
У меня получается сейчас, после большой проработки по ГП4, пошел большой откат назад на эмоциональном уровне и по событиям.Я понимаю что пока много чего не проработаю и не исправл, я не смогу достигнуть своих целей в духовном плане.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 04:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 03:18
Сообщения: 33
Честно говоря, я не совсем понимаю, что значит достижение духовных целей. Вот у меня цель - заиметь миллион долларов. Это не духовная цель? Достижение этой цели также разовьет меня духовно, как и "вознестись и просветлиться". :grin: Ведь к моменту реализации этой цели и всей той работы, что я проделаю над собой, чтобы ее достичь, у меня на порядок поднимется мое собственное восприятие меня и моих возможностей, в первую очередь духовных.
Если мы развиваемся в одном направлении, и забываем другие стороны жизни, то наступает точно такой же дисбаланс: переклин в сторону духовного.
И одно дело - видеть изменения внутренние, а другое - видеть их воплощение в реальность в виде благополучия, достатка и многого другого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 22:38
Сообщения: 15
Свет, откат - это лишь прогорание внутреннего мусора. Лично я этот пройесс в себе очень люблю :grin:

liina, деньги не могут быть целью, кто бы что бы не говорил. Твое пояснение о том, что пока ты будешь идти к миллиону, ты духовно будешь расти, вполне понятно. Но смотрится как шиворот навыворот :mrgreen:
Ну в любом случае, я желаю тебе иметь все,что сделает тебя спокойной и счастливой :grin:

liina писал(а):
Если мы развиваемся в одном направлении, и забываем другие стороны жизни

Ну это только на первый взгляд. Духовное и материальное - суть одна. Поэтому идя истинным духовным путем мы получаем то, что ты называешь воплощение в реальность в виде благополучия, достатка и многого другого.. Идя материальным путем, мы для начала убеждаемся, что деньги далеко не всегда могут помочь и надо жить иначе и мы-таки встаем на духовный путь.
Духовный путь - это же не что-то возвышенное и далекое от жизни. Это и есть САМА жизнь в самых светлых ее красках. Это стиль жизни, который мы вибираем не потому, что он принесет нам изобилие, а потому, что ЗНАЕМ, что иначе жить невозможно. А изобилие, как по мне, - это побочный эффект духовной жизни :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 03:18
Сообщения: 33
Ладно, попробую сначала и постараюсь не создавать впечатления, что с понятиями "деньги", "духовность" сталкиваюсь впервые. :lol:

Оля, ты знакома с техникой Филлипа?

Я к тому, что она все таки не основывается только на психотерапевтических системах, которые отделяют внешнее и внутреннее. Сама техника предполагает работу над собой и духовный рост в достижении любой цели, как духовной: найти гармонию и научиться радоваться жизни, так и более приземленной - повысить доход и т.д. Именно поэтому, нет смысла разделять эти цели.

Цитата:
Поэтому идя истинным духовным путем мы получаем то, что ты называешь воплощение в реальность в виде благополучия, достатка и многого другого.. Идя материальным путем, мы для начала убеждаемся, что деньги далеко не всегда могут помочь и надо жить иначе и мы-таки встаем на духовный путь.

Теперь я буду говорить только о себе, а не обобщенно. У меня за плечами очень немалая работа над собой и достигла я огромных результатов, особенно внутренних. И согласна с каждым словом выше. Если первое время для меня приоритетом было - найти себя и получать удовольствие от самого процесса - жизнь, то со временем, я поняла, что вполне можно оказаться в такой ситуации, когда, настолько погружаешься в душевное благополучие, что остальные аспекты жизни остаются в стороне: больше нет стремлений покупать 15ю машину или розовенький самолет. Стремление повысить доход само по себе перестало существовать, но другие намерения упирались в нехватку финансов. И нереализованность порождало напряжение. В итоге, я пришла к выводу, что получение денег как средства - это часть воплощения теории об изобилии.
Захотелось большего, но что то внутри мешало - ведь все сопротивления и препятствия у нас только внутри, не правда ли? Получалось, что я знала, что повысить доход мешают мне мои внутренние блоки, но какие именно, разобраться чрезвычайно трудно, получается тыкание пальцем в небо. Эта техника помогает именно разобраться, ЧТО именно мешает, что тормозит, нейтрализовать это и идти дальше.
Цитата:
Твое пояснение о том, что пока ты будешь идти к миллиону, ты духовно будешь расти, вполне понятно

Да, я расту, поставив себе цель, любую, деньги ли это как средство или моя способность использовать эти деньги. Я расту в процессе достижения этой цели - потому что это предполагает сама методика. Постановка целей - это и есть часть жизни, без ее разделения на духовное, материальное и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 00:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-11, 00:35
Сообщения: 14
Лена, ну нет слов так точно ты все описла :wink: Прям читала и не могла нарадоваться, что ты была моим "первым клиентом" :mrgreen:
Я тоже хочу сказать, что после семинара поняла очень много причин по которым человек не достигает своих ЦЕЛЕЙ (просто ЦЕЛЕЙ) не духовных.И техника учит оставаться в гармонии с самим собой и целью, а если по ходу работы ты поймешь что эта цель не твоя( материальный мир тебе в этом поможет)то ты не будешь впадать в депрессию и переживать по этому поводу. А просто поймешь СВОЮ цель и будешь двигаться к ней легко и просто , открывая в себе большое количество возможностей и способностей :grin: Да, еще насчет семинара- Филипп был просто великолепен :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 22:56
Сообщения: 129
Мммм....
Хочу-хочу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 22:38
Сообщения: 15
lara писал(а):
А просто поймешь СВОЮ цель и будешь двигаться к ней легко и просто , открывая в себе большое количество возможностей и способностей

liina, вот именно то, что я поняла об этой технике, мне "Карузо напел" :grin: . Я вижу ключевое слово "поймешь", а не "цель". То ись самое главное, что может прийти - это не как достичь умственную цель, а как ПОНЯТЬ свою истинную цель (как по мне, так имстинной можеть быть только духовная цель, имеющая четкое материальное проявление) и достичь ее.
А что могёт быть милее, чем находится на своем месте по жизни? Да еще и в естественно пришедшем благополучии? :mrgreen:

Может я вапще неправильно все поняла? :idea: Дык поправляйте! Я у Филиппа не была. На что у него упор делается? Если нет цели, то она всплывает? Или надо иметь цель, тогда практика поможет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB